Почему тебя еда в холодильнике заботит больше, чем судьба мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Потому что с миром вряд ли что-то случиться в ближайшие день-два, в отличие от еды в холодильнике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144919)
а потому что это ближе к моей душе и телу и намного интереснее мне чем судьба мира
ну а какой может быть мир с голодухи,тока война.
Наставник (92048)
Потому,что Миру до лампы судьба каждого из нас в отдельности.В общем с Миром у нас полная взаимность.
мир был, есть и будет...как задолго до меня , так и много после...
а семью мне надо кормить уже - завтра))))))
Хранитель Истины (363106)
странно однако именно из-за еды в холодильнике
очень беспокоит волнует
судьба мира как такового )))

ещё больше тревожит когда гибнет урожай на полях
или вообще земля теряет способность к плодородию.
Не заботит меня еда в холодильнике... А вот судьба мира беспокоит куда больше... )
Хранитель Истины (487970)
"Своя рубашка ближе к телу!" )))))