Представьте... Вас ругают... На одной ноте без перерыва уже пол часа, ...40 минут, ...час,... полтора... Почему это терпите? Кому позволено с Вами так поступать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138964)
Выдержу минут пять , не больше ... а дальше -- Лучшая защита , это нападение !))
да если честно , никому и в голову не придёт меня ругать , взглядом остановлю , и это ответ на предыдущий твой вопрос ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотела бы посмотреть )))
Мудрец (19837)
нет таких...никого слушать не буду. Я самодостаточный взрослый человек и так не позволю с собой обращаться никому)
маме можно все)
Хранитель Истины (287483)
А мне же интересно когда надоест человеку ))
Ну пусть покуражится...мне это не мешает ))

Дня хорошего, Бонни ))
Отвечать начнешь, еще хуже только будет польется грязь , пусть *ит себе на здоровье , мое здоровье и нервы главнее
Хранитель Истины (324330)
Мужу. Если он не выдыхается полтора часа, значит что-то натворила))))) Значит заслуженно)))))
Мудрец (10581)
развернусь и уйду... прокричатся - поговорим конструктивно...))
рядом без повода даже мои дети не истерят... разворачиваюсь и говорю, что когда всё закончится - позови чтобы поговорить...