Какие у Вас отношения с братьями и сестрами? Как часто видитесь, какие подарки принято у вас дарить друг другу?

ye b cnbijr? xnj,s eks,yenmcz^
Если старший брат, родиться
Ухитрившись раньше вас,
Долго пользовался тем, что
Вас еще на свете нет,
И ни с кем свои конфеты
Не делил, то почему
Вы сегодня полконфеты
Отдавать должны ему?
Дополнен 9 лет назад
Перевод:
Ну и стишок чтобы улыбнуться.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я один в семье. Брат погиб при исполнении служебного долга. Сестер тоже нет. Так, что ответ очевиден.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Нету у миня таких
Одна выросла сволочью
Мудрец (17639)
У меня 9 сестер и 6 братьев.Все живут в России.Вижусь не регулярно,но на связи со всеми.Еще вопросы гражданин начальник?)
Верховный Наставник (135145)
С сестрой почти два года не разговариваю, очень плохо со мной поступила.. Прощать не собираюсь. Как понимаешь ни о каких подарках речи не идет.
Наставник (49283)
есть сестра ,на 9 лет старше....не видела ее с 2003 года,это мы так наследство родительское поделили(
Наставник (39278)
Хорошие,так они по всем континьентам разбросаны куда уж видется,большая разница в возрасте при этом,дети дружат .а мы уж лишком разные..
Наставник (36206)
Нет у меня никого
Мудрец (11407)
Родных нет, а двоюродные - настоящие олигархи. Я работаю за 15 тыс., а им это на пару часов. Так что мне у них делать нечего. Ну разве что кофточку свяжу, ко Дню рождения подарю....