Приближённые тётки с косой, а коса у неё своя или так вместо шляпы прикалывается?

Столько разных способов плетения кос а она всё с одной причёской ходит, прям как не леди)) А может у неё там лысинка?)) пардонс))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838330)
Это не коса : это жидкий металл терминаторши принимает форму любого предмета,
с кем вступал в контакт. В данном случае - с астральным телом Юлии Тимошенко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ничо не понимаете, она жы символ)
Хранитель Истины (437413)
Как то она меняла имидж...