Вы летом по улице ходите в шляпах, кепках, косынках или свой вариант? Ну чтобы бошку не напекло

Здрасти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В платочке....Сама королева и то так наряжается...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
не могу себя приучить прикрывать лысину здрасти
Наставник (58356)
Здрасти)
Панамка у меня такая есть, мужская, от деда осталась, камуфляжная. Ходила в ней, но что-то она неудобная стала.. Козырек мешает. А если в город еду, ничего не надеваю.
Хранитель Истины (288233)
Нет, как то не принято, хотя шляпа в жару это так хорошо)) доброго дня!
Иногда бандану напяливаю))
Когда причёски нет, а
в магаз срочно надо))

Привет, Танюша)
Хранитель Истины (313525)
У нас город зеленый. Почти все тротуары в тени.
да куда я там хожу: от машины до крыльца..
Верховный Наставник (170704)
Доброе утро! Вместо шляпки у меня опять автомобиль!
Я же не у моря живу) может и носила бы, культуры такой нет.
Просветленный (794109)
Лишь однажды, в Одессе, когда была серьезная жара за 35
А так мне только хуже, когда голова не вентилируется)) привет)
Я по жаре и солнцу никуда и не хожу. На пляже только бандану или бейсболку надеваю.