Добавлю про ужасы, чо ответите тетка с косой в дверь звонит или так заходит ???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
Такая приходит без звонка и стука в дверь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
в окно лезет
Хранитель Истины (317704)
не надо витать, от человека ничего не зависит и надо быть ко всему готовым и прорепетировать в уме
Хранитель Истины (493547)
Любезнейшая! А не соизволит ли Ваша милость направить стопы свои в пешее эротическое путешествие. Мой сосед в Ваших прекрасных голубых очах свой нефритовый стержень полоскал