Может ли женщина спорить с мужчиной?? или у нее нет такого права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
Я бы поостереглась.
Для меня спор - это торговля собственной дурью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
прям родился встречный - а какое у нее право? стоять у плиты? стирать, гладить, рожать-воспитывать и все это молча?
Наставник (72635)
Прав тот у кого больше прав... спорь ..спорь
Мудрец (13443)
Я бы так спросила, а может ли дама называться женщиной, если она не спорит с мужчиной?))))
Хранитель Истины (380830)
Право есть. Но я вообще не люблю спорить. Пустое это. Всегда лучше договориться миром.
Гроссмейстер (6569)
Ну не овощи же мы,главное вовремя замолчать,сделать вид ,что задумалась,а завтра кап на мозги потихоньку,послезавтра кап,смотришь и по твоему вышло))
Советник (2767)
Женщина может всё если сильно захочет,только вот зачем?
Гроссмейстер (8064)
может, а нужно ли?
любой спор это отстаивания только своей точки зрения, но не истины, ведь она у бога, а если она у чел, то чел стал богом и могет всё)

лучше признать его точку зрения как возможность на существования и перевести все в дискуссию, обсмаковать , осмотреть обе точки со всех сторон и закончить это дело рестораном или кафе, если поведет)
вы его спросите об этом и спор быстро закончится)))
Наставник (46658)

Наставник (62171)
Права есть...\другой дело ..а стоит ли спорить?))
как мы знаем споры между м и ж не к чему хорошего не приводить)