Вроде есть дома культуры, парки культуры, есть даже деятели культуры, а почему самой культуры всё

меньше и меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49850)
Культура превратилась в предмет потребления...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
как Вы это измеряете?
Наставник (74486)
Потому что культура прививается в семье, а не в парках, домах культуры и от деятелей.
Гроссмейстер (5987)
стесняюсь спросить... Вам скока лет?
... давно уж нет домов и парков культуры ((
а говорить про то, что у наших деятелей культуры культуры нет... не... это ваще...выдать, что ты из прошлого века... со своими критериями... ((