почему Советские люди сносили кладбища и разбивали парки прям на могилах и строили жилые дома?

прямо на могилах,ковыряли коронки у скелетов,разрывали могилы тут же пили и строили и это реал! это варвары? вот как такое можно объяснить на бывшей вост пруссии! и до сих пор!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31172)
Вся планета одно большое кладбище кого-то.В Западных странах,тоже кладбища закрывают ,а потом сносят и территорию отдают под застройку.Тока они вскрывают могилы и изымают останки кремируя их и перенося в другое место.Кроме того там за место на кладбище надо вносить деньги,если плата поступать перестала,то могила изымается у владельцев,а потом изымают останки,а место перепродают или сдают в аренду-цивилизация .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, так было... Считали, что советские люди выше предрассудков.
Верховный Наставник (122723)
у тебя как... нормально с шаблонами... не разрывает не? людоедские замашки хохлов он поощряет а тут носик морщит... варвары вишь
Верховный Наставник (203399)
ключевая фраза - ТУТ ЖЕ ПИЛИ...
Атеисты... Ни Бога, ни чёрта...
Наставник (39088)
А росиянские власти только расширяют кладбища.
Знаток (281)
да бухнуть это норм, как и поспать, В ЛЮБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ
Верховный Наставник (123078)
Вся земля 4-раза кладбище. Ты хочешь иметь сплошное кладбище?Даже попы за колумбарии, мол для страшного суда божество всех по молекулам соберет
А на западе если не заплатишь за могилу снесут нахрен
Так и сейчас ничего не поменялось .Далеко ходить не нужно, Москва-Красная площадь
Хранитель Истины (388626)
Потому что города надо строить...а память имеет срок годности...и кстати, почему тока про советских людей?...любой город поглащает и производит кладбища.