Меня давеча Твиттер спрашивает - не знаком ли я часом с пользователями Владимир Путин и Дмитрий....

... Медведев ? Там еще некто Жириновский был в их компании.

И я задумался - а кто это ? Мож и вправду знаком, да забыл ?

Пойду я спать. Вставать через пять часов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203440)
мог бы и не скромничать..может они почитатели твоего таланта..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
По ходу в том то Твиттере , всяких Путиных , как собак нерезаных ....
Хотя насколько я знаю , у Путина нет аккаунта в Твиттере ...
У Димы есть , а у Вовы нет ...
Наставник (70354)
когда я не стал с ними знакомица мне предложили через неделю Обаму и эхо!))
А чо, пощебетал бы с Вольфычем))