..девчат,что вы делаете,когда мужчина сыплет понтами?-)))))у меня уже истерика-)))))))

..от смеха-))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8978)
Ох...это больное мое место. Вот, не могу удержаться, что бы зло не пройтись по его эго. Потом самой же жалко пострадавшего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
А это смотря какой мужчина...и что мне от него надо...))) могу и в "сову" поиграть,типа угу угу-если уж ОЧЕНЬ он мне сегодня ночью нужен))))
Наставник (56544)
да ничего особенного..любимый - по загривку чешу, обычный - хихикаю. им же важно самоутверждаться, уж лучше за счет понтов, самое безобидное
Мудрец (14005)
я не трачу своё время) на таких муЗчин)
Гроссмейстер (5390)
А прикольнусь по настроению... Подыграю... А чаще, миленько улыбнусь и ...пошла своей дорогой! )))
Советник (3811)
я не девчата,но понтами мне тут сыплют каждый день))))ржу!
....привет сладкая)
Магистр (1658)
За ушко и на солнышко...