Чего-то меня Андрей надоумил...А разве мужчине не все равно,когда уже женские ноги на его плечах

домашние там тапки или уличные?)))))Или рубашку страшно запачкать?)))
Вас ваш мужчина в каких-то определенных одеяниях любит,или вашему лишь бы дали,пофиг в чем?))))
Надеюсь я не сильно интимно..мы ж семья и все такое)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда уже - все равно.
А когда только представляют, не все равно!

Я так предполагаю.

У всех у нас есть свои фишки.
О мужчине я говорить не буду)))
Но меня раньше сильно возбуждали галстуки и строгие костюмы.
А ещё белые майки "алкоголички" )))
Иногда мужские халаты. На голое тело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное чтоб не в лыжах
травмоопасно это
Ты там в чем на аве, разобрать не могу!
Привет!
Хранитель Истины (299495)
Мы чего? Американцы? Это у них там приняо в постель в обуви уличной лазать и ноги на стол ложить, не только на плечи.
Нам босиком приятнее, и чтобы татушек не было: мы любим женское тело разглядывать а в Третьяковку мы в другое время сходим.
https://ph0.qna.center/storage/photos/ekaterenka/1768341.jpg
Наставник (25245)
— Дорогая, с тобой я воплотил все свои ceкcуальные фантазии, давай перейдем к твоим.
— Давай, милый! Я хочу золотые сережки с рубинами...

Вот как-то так...
Верховный Наставник (108030)
Навеяло - как женщина себя представляет внешне на вечеринке))
Просветленный (742905)
Как- то метросексуалыс перфекционисткими зайками - мимо прошли))