Не, ну вот оно мне надо было?! А на вас тоска обрушивается?...

...Перебирала хлам, хотела выкидывать. Нарыла кассету (да-да, не диск, не флешку, а именно кассету) ее мне когда-то подарил мой первый парень. Для меня пел... Зачем-то сунула в магнитофон (есть у меня и такой раритет) ...теперь у меня полноценный сплин...
http://www.youtube.com/watch?v=Ke4WsEj_1GE
Вот эту пел...

Дополнен 9 лет назад
Пел, правда явно получше.)) Или мне так казалось...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79025)
Не зря говорят: "Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы." Из той же "оперы": "В одну и ту же реку дважды не войдёшь", "Что ни делается, всё к лучшему." И опять же: тогда мы были молоды )))) Оттого и грусть.
Надеюсь быть правильно понятой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
я только позавчера коробку кассет на помойку снесла..всё одно слушать не буду..
тоска во мне постоянно...что уж там...
Наставник (74251)
Правильно японцы говорят - выбрасывай все к чему не притрагиваешься полгода.
Не нужны тоскливые воспоминания - все в помойку(из головы тоже).
Оставляем один светлый позитив!
Наставник (87879)
Неудивительно.что у тебя такая тоска.
Умереть не встать от такого кошмарного исполнения
Мудрец (12025)
Аленушка,а я ничего не выбрасываю это ж часть моей жизни...не грусти радуйся это было и не самое плохое ты была дорога рас пел...Аленушка не грусти солнц)))))