У вас есть дома Энциклопедический словарь Брокгауза и Эфрона?...ну, хотя бы Толковый словарь Даля, третье издание с добавлениеми Бодуэна де Куртене...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
У меня только энциклопедии СССР-по искусству,кино,литературе..
А также новейшая энциклопедия АиФ-в 32 томах,много разных справочников и словарей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но у меня есть англо-русский словарь Лонгмана!
Пойдёт?

Большооой.
Толстый.
Мало ли...может, Вы ими ножку дивана подпираете!

Доброго.
Гроссмейстер (9372)
В электронной версии есть Даль, а из бумажных англо-русский словарь Мюллера, в свое время это было ужасть как круто, на 1 курсе иняза его себе купила, отвалила кучу бабок)