Вы все такие хорошие и любимые, надеюсь Вы не в обиде на меня, что я Вас в Ч.С. -добавил?

Ну, отвечаете - будете знать кто у меня есть, а кого нет, всё. по честному)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Эхх,жаль.конечно...
я то надеялась что ты поздороваешься со мной,пушистый комочек..
а раз я в ЧС значит ты меня не видишь..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
огласите весь список.пжлста)
Вольному воля, у всех бывают затмения.
Я тебя не обижала, но если поставил туда, в принципе, я и не к таким причудам людским привыкла - не удивить, не вызвать эмоций.
Ровно.
Обижаться я разучилась довольно давно, бесполезное это дело.
Просто анализирую, делаю выводы, принимаю решения.

Доброго даже если не прочитаешь.
Привыкли...
Считай что я ентАго вопроса нИ видела!