вы хоть что-нибудь понимаете в красоте ?? вот только скажите что эти тети некрасивые ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (8720)
Красоток в мире много... Но что толку на них глазеть? А мы любим и обожаем, своих женщин, с которыми всю жизнь прожили...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первая нормуль, остальных в печь!
Хранитель Истины (260045)
рот тока пусть не открывают ..) а то от их бее... мее ..красота тускнеет сразу ) вот моя красавица ..давеча ей 50 стукнуло )

Хороши!!! А можно всех посмотреть?

Полюбить женщину можно с одного взгляда. А разлюбить - с одного слова...
Хранитель Истины (299495)
Светлана Светличная из БРИЛЛИАНТОВОЙ РУКИ была в свое время предметом обожания...а что с нею сталось? Старость всех делает уродками и этих то же ждет, поверь.
Хранитель Истины (281982)
Эти классные,не то что местные )!)
Наставник (50033)
А брюнеточка всё ж лучше...
Верховный Наставник (133812)
какие же это женщины? это просто тёлки)))
Привет Светик)
Верховный Наставник (137847)
Нижняя мне не нравится...а остальные хорошенькие,да.
Верховный Наставник (139022)
все хороши, да. особенно первая
Просветленный (646965)
Хочу первую а потом последнюю
Наставник (83273)
первая чем то на Злодейку похожа. вторая милая. вообще все симпатичные девочки. приятно посмотреть)
Верховный Наставник (233720)
а мне синьора Моника наша Белуччи нравится