Вот моя мама говорит, что лучшее средство от всяких жепрессий - это работа! Получается, что ++++

в СССР депрессий не было? А сейчас барышни депрессуют, потому что сплошь ленивые домохозяйки, которым заняться нечем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
практически согласна
когда интенсивно работаешь, некогда думать о том, как же плохо жить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Лучшее Средство От Депрессии, Енто Пузо Греть у Тёплого Окияна в Зимний Период!
Мудрец (24310)
Физическая работа!! а депрессняк от неправильного отношения к работе тоже может быть...такое сплошь и рядом...и от нереализованности на работе тоже может быть депрессия....ну как повод погрустить)))
Мудрец (14865)
Да она права. Когда у меня была любимая работа. Я забывал про все. Теперь на пенсии вообще разленился. Диванно @ настроение
Верховный Наставник (146022)
Когда человеку нечем заняться ,нет цели.
Наставник (26308)
В СССР даже слова такого не знали. А работа - действительно очень хорошо самоорганизует, мама права.