Прикиньте ,у меня сейчас такой период сложный ,можете меня поддержать?

Внутри такая пустота ,как дыра насквозь -период обновления мыслей,я себя теряю и возрождаюсь как птица -Феникс
редко такое бывает,знаю ,что к лучшему,но пока в прострации
Дополнен 9 лет назад
На вопросы не стану отвечать -кому что захочется то и напишите -не обижусь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Лисёныш, все будет хорошо и даже лучше! Это просто период такой, скачок на более высокий уровень. Ты справишься, я точно знаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
И это супер!Вы за сегодня вторая такая..у меня с "дырой"..наверное осень-пора обновления)
Верховный Наставник (102968)
Я поддерживаю: всё это - временное явление)))
Привет,Производная Нептуна!!!)))
.
Мудрец (10268)
Это после концерта Орбакайте? Плохо спела видать
осень во всём виновата.
Хранитель Истины (423099)
Как поддержать-то? Спички дать или пепел развеять?....В этом периоде тебе самой справляться надо....))))))))))
А дыра-то в каком месте? Если в районе желудка, то хорошо...)))))))))Если снизу вверх, то попробуй рот не открывать....)))))
Мудрец (10678)
знаете, я сегодян с заказчиком разговариваю, договариваюсь на встречу..
и он м не говрит...вот ндао пережить какое-то там затмение завтра, и еще куда-то атм Меркурий вылезает...в субботу..

может это на вас и действует..
я не очень втеме..но он так убедительно мне жто в се говорил, чтоя поверила)))
Просветленный (794109)
"Заляг на матрас" - возьми тайм-аут, притаись, замри.... Выжди
Всё пройдёт
привет)
Хандра, иными словами...
Можно сидеть и нежно лелеять в себе это состояние, я в такие периоды ещё и пью... нехило так... потом ещё жальче себя становится, я злюсь и выпадаю из этого состояния. Но, это геморройно, не советую...
А можно просто переключиться на какую-нибудь принципиально новую бурную деятельность. Хоть крестиком куи вышивать, не знаю))

Всё проходит и это пройдёт))
Хранитель Истины (383142)
Обновление это...КРУТО!!!
Магистр (2032)

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!
Пустота - это хорошо. Значит, весь хлам выброшен на помойку. Теперь можно начинать заполнять её, пустоту, чем-нибудь хорошим.
держись, Ален..и наслаждайся этим временем..что то в нем есть приятное, все таки)
главное, что и это все пройдет..
Мудрец (12380)

Все будет хорошо!)
Хранитель Истины (271871)
...К счастью природа пустоты не терпит... И так или иначе она чем-нибудь заполнится. Главное - чем!
Наставник (25471)
Позволь себе просто некоторое время плыть по течению. И помни, что все будет хорошо.