Вы можете от дачи оторваться, в летний период? У меня знакомый уже сорок лет работает на даче!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22853)
Мой дедушка около 5 лет назад уехал на дачу и ни в какую не соглашается возвращаться, а ему уже 87, говорит. что жив только потому, что живёт "на воздухе" и трудится на участке.
И объективно, он вполне в силе и за рулём до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твой знакомый не чета тебе... Бггг))))
Верховный Наставник (164691)
Не могу. Это такой кайф.))
Верховный Наставник (172713)
Всю жизнь на ней работала, вкалывала, как трактор.
А последние 10 лет резко перестала - только в доме порядок навожу, и ягоды летом собираю....остальное зять с дочкой.
Если б у мене была б дача,я б там бы расслаблялася бы,а не картошку окучивала.Скопидомы,вестимо-пусть унавоживают на здоровьичкоКажному-своё,в смысле,по Даче.Мяяя-о,ХШшшшшш....
Хранитель Истины (317704)

Наставник (27678)
для меня дача это шашлык, глинтвейн, гамак
Наставник (72720)
Лето кончилось, начался отпуск. Я сейчас на даче...