Ехать экономно, или по газам??? Насколько дольше проедешь??? Заправка когда???

Все ученики!!Ответов маловато, вопрсов еще меньше!!! Комментов нет(((())) Мож название как то изменить!! Транспорт не звучит после АвтоМото!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12450)
Трансавта! Я оценки неэкономлю, вот и кончились опять, ну и лан, тут все в курсе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Я тоже думаю транспорт как то не очень и среди категории внизу, мы ж всегда первые а то поместили в район ТДВ
Мудрец (13175)
ТрансАвта
Наставник (29762)
Все вот вам сразу подавай)потерпите)фсе буит)сверху ж ясно написано терпение и исчо раз терпение)))
Комментарии, чат и все прочее со старых Ответов - будет со временем, не переживайте :)
Огромная просьба не писать разработчикам о том, что уже было в старых Ответах и чего пока нет здесь.
Чем меньше вы об этом пишете, тем быстрее пойдет работа.
Предложения по доменам все еще принимаются