Живя в СССР, что вы не могли себе позволить материально, по сравнению с другими соотечественниками?

конечно же, кроме хлеба)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43117)
Автомобиль "Волга".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Витёк. Привет.
Наставник (27678)
я была ребенком - все у нас было, что можно желать
даже видеомагнитофон, двухкассетник и Волга
Хранитель Истины (298320)
Я ничо не могла себе позволить, окромя как выпросить у родителей на мороженое)
Хранитель Истины (266800)
эт смотря с какими соотечественниками сравниваться... если со своими знакомыми - то ничего такого особенного...всё было как и у всех: квартира, в квартире, на столе и в шкафах ... ну а ежели с начальством рангом повыше - то, как нам потом преподнесли...нам и не снилось...
НИЧЕГО
Верховный Наставник (181798)
Какой-то вопрос не правильный... Зачем мне было, что-то позволять себе, если мне это было не нужно? Ну вот сосед по комнате, водил подружек, каждый вечер новая, причем все были красавицы, где он их только находил, а я не любитель такого образа жизни!
Хранитель Истины (344350)
У меня и при СССР была машина, квартира, дача и голодным ни когда не ходил.
Б**ть работать нужно!! А не плакаться!!
Верховный Наставник (164804)
Тогда мог позволить все. Сейчас не могу.(
Хранитель Истины (393952)
На коньяк денег не хватало.....приходилось портвейн Агдам употреблять.....))