Девчонки! Что нашим мужчинам на 23 февраля дарить будем?

Я думаю, что по упаковке носок достаточно будет, а?)))))))))))))))
А может ещё и по пене для бритья?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Виртуальным?)))) Носки и открытки))
Своему купила новые чехлы для танка))) не я не про трусы)))) про машину))), на более фантазии не хватило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
я купила футблку найк) еще хочу что нибудь для души ..)или для пользы -не придумала пока.)
А мож лучше пошутим с тестом и фломастером...
Мудрец (10900)
купон на полет в аэротрубе.
Как хорошо, что меня этот вопрос не касается...
А на работе я тупо сдала деньги. Что на них будут покупать наши активистки, меня не интересует, дежурно поулыбаюсь на дарении, и все.
Верховный Наставник (103249)
набор заказала у подруги ....там не ТОЛЬКО пена,но еще и ГЕЛь и еще что-то в пузырьке( подозреваю что крем)))

а ты..носки..носки...носки банально!!!)))