Девчонки ,а что мы будем местным аборигенам на 23 февраля дарить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да вот навеяли...на ролекс я нипатяну, но будильник в подарочной упакофке запиху))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2594)
Да ни к у я от вас не дождёшься, может только титьки интернетовские и то ... (((
Гроссмейстер (7325)
-новое давайте)))сисьги уже видели
Советник (3300)
Самый большой подарок будет, если вы не будете размещать здесь фото левых девок из интернета.
На большее я уже и не надеюсь.
Верховный Наставник (133643)
Пора клип вам с попками вашими делать))