Мои любимые собаки Павлова, для вас специальный вопрос =>

Заметил, что только Кате пох что не ставлю ей быллы, остальные -дашь на дашь, ну не смешно? ) (я про сегодня говорю) Честное слово я всегда думал что это я большой ребенок, а вы тут все серьезные люди
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (188214)
Монитооорииишь ?)))
Мне можешь и единицы ставить ,если Што …Если нравится .
Всегда ставлю вроде .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не *и мне тоже пох на балы хочешь ставь хочешь нет еще никого никогда за 8 лет в этом не упрекнул
Я, к примеру, в твои вопросы заходила крайне редко и относилась к типе доброжелательно-нейтрально, почти снисходительно... Не то, чтобы я каралева, просто мне казалось, что все твои страдания и вопрошания - это просто часто повторяющийся прикол большого ребёнка)

Но тут одно но вышло.. Всё бы ничего, пока я не увидела в комментах твои излияния Ответу Неверному, как я его хочу, пусть только поскорее берёт) Вот тут-то у меня "ля" запала, и я поняла, что ребёнок-то вырос и валяшит в душу по-взрослому)