Те, кто покупают продукты каждый день, вам в самом деле нравится каждый день ходить по гастрикам?

Это какой-то недоступный для меня вид кайфа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (135341)
Нравится.))Мне даже если ничего и не нужно, я все равно проходя мимо зайду.
А вечно у них какие-то акции, а я шару страсть как люблю!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
молока в прок не наберёшь)
Хранитель Истины (339819)
не..ну есть же продукты, которые хочется свежими?)
кефир, молоко, хлеб например))
кажный божий день за свежесорванным яблочком, свежеиспеченым пряничком и свежеприготовленной сосиской видать ходят)
я бы с радостью ела свежий хлеб ...но если я буду покупать каждый день новый, а вчерашний выкидывать, я из олигаршы быстренько в работающую пролетариатку превращюсь(((
Продукты странный предмет- сегодня купил а завтра их нет))))))))))))
Наставник (25471)
Я все равно каждый день гуляю с детьми. Хоть в супермаркет зайдем - и то развлечение))
Ну блин, повод выйти из дома.
У нас рядом минипекарня, хожу за свежей выпечкой каждый день
Сейчас милипиз'дрическими шагами осваиваю торговые точки в районе.
Не знала что у нас тут столько мелких магазинчиков пооткрывалось.
Хожу, шарахаюсь, вещички рученками лапаю, примеряю чего-нибудь.
А масштабно в ТЦ раз в неделю, туда попадешь вообще весь день можно шарахаться.
И я,и я практически ежедневно захожу-ну любим мы покушать,расстрелять нас за это что ли?!)
Верховный Наставник (102968)
Если молоко и хлеб,то муж по дороге с работы может купить.
Я только по мере необходимости,раз в неделю)))
Хранитель Истины (303279)
Мне проще зайти туда на 5 минут, купить что нужно и выйти не напрягаясь, всё равно ведь путь домой пролегает промеж магазинов.)))) Чем раз в месяц туда ходить и гулять там часа 2 и выдумывая, что ещё может пригодиться, а потом ещё переться навьюченная этими пакетами, как лошадь, а затем ещё выбрасывать половину купленного, так как оно не съелось.)))))
Ono
Наставник (67296)
мне не нравится ходить по гастрикам. В смысле, гастроэнтерологам.
Верховный Наставник (125720)
нравится - не нравится, а куда деваться...
Наставник (82067)
Нравится. Особенно, если в нашем "Перекрестке" акции какие-нибудь. На конфеты, шоколадки, к примеру.
Мне не в лом, магазины в соседнем доме, да и часто вдруг захочется как раз того, чего нет дома. Абсолютно всем запасаться глупо, ну только ежели магазины далеко...
Верховный Наставник (115920)
Я каждый день хожу на работу, по дороге три супермаркета, чего сложного зайти и купить свежее? Раз в месяц большой закуп, а потом покупаю. Мясо с морозилки не люблю )
Вот такие у меня понты )
Мудрец (14865)
затариваемся на неделю вмаркете. а молоко хлеб в местных забегаловках раз в 2 дня
Верховный Наставник (101570)
мы один раз в месяц в супермаркет заходим...и выносим, все. Хлеб покупаем в пекарне. Иногда по мелочи ходим, за мясом или птицей, но очень редко.