Как вы глотаете большие таблетки- капсулы? А если на протяжении нескольких месяцев? От

Уже ж от одного вида тошнит.
Разломить или высыпать не вариант. Не все такие таблетки могут подвергаться подобной процедуре...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7178)
Если желатиновую капсулу зажать между зубами, а потом выпить немного воды, то она элементарно уплывает в горло вместе с глотком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
У меня есть волшебное приспособление для разрезания таблеток на любые кусочки.
Гроссмейстер (9372)
Спокойно глотаю, аммм и все (лишь бы попу не колоть))))
Спокойно глотаю. Это слишком мелкая ерунда, чтобы об этом переживать. Меня тошнит от других, более серьёзных вещей...
Ребенок и то глотал антибиотик и линекс. А я на ГЛюкавансе пожизненно
я легко..даже без воды могу)
у меня муж давится даже мелкими таблетками..и еще головой дергает резко назад, когда глотает их)смешно очень)
Наставник (25471)
Я с детства таблетками закормленная, могу и 2-3 штуки одновременно проглотить))
Хранитель Истины (303328)
Нормально)
У меня проходимость хорошая))))
Хранитель Истины (306686)
Как я рыбу-то глотаю, спросили бы...