Здесь легко ввести в заблуждение человека, задающего вопрос и не разбирающегося в предмете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28938)
Почему только здесь?
Когда человек не знает, о чем говорит (а вопрос чаще всего и предполагает объяснение со стороны отвечающего), то ему можно впарить абсолютно любую чепуху, пользуясь его незнанием. Главное - говорить побольше умных слов, желательно - написанных на латинице (типа названий и т.д.), чтобы это выглядело круче и презентабельнее))
Мой друг как-то над одной девушкой простебался подобным образом. Ну блондинка, вся фигня. Чувак учится на системного инженера, девушка, судя по всему, физику в школе не учила. Поэтому к моменту, когда они закончили разговор, девушка свято верила, что ток в розетке идет сразу по двум контактам, равносильно. 110 на один зуб вилки, 110 - на другой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425799)
все легко умеючи
Наставник (46012)
чем мы в категории вера и занимаемся. Вводим в заблуждение верунов и троллим их.
Верховный Наставник (243008)
Чем здесь отличается от не здесь?
Я раз девочке в школе, которая пожаловалась что утром ей голуби коготками по подоконнику спать не дают, когда их соседка кормит посоветовал мазать подоконник мёдом с уксусом.
Через месяц (!!!) говорит:
- Уже месяц мажу. меньше стало, а всё равно садятся.
Наставник (86597)
конечно... если имеется потребность вводить людей в заблуждение.
Элементарно. Даже не по умыслу, а по незнанию предмета. Главное- говорить убедительно.
Наставник (60324)
а зачем?