Зачем люди задают здесь вопросы, ответы на которые или легко гуглятся или очевидны.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1352)
..чтобы просто поговорить, излить душу, зарядиться позитивомм..мрр..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
))) а живое и теплое внимание собеседника?)))
Наставник (32720)
Хотят живого диалога...

Доброго Утра, Дня!
Наставник (43111)
а по3,14Zдеть?
Гроссмейстер (6265)
Полагаю, что здесь всегда есть категория людей, которым интересно именно в поисковике найти ответы на всякие исторические, искусствоведческие и пр. вопросы, задаваемые здесь порою. И в этом есть несомненная польза)
Верховный Наставник (172144)
Возможно, задающие этого просто не понимают.
Наставник (72196)
А чтоб затеять дискуссию и потом повозражать.