Уровень интеллектуального развития человека можно легко узнать по его вопросам. — Че?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

У вас какая рыба клюет, кто ловит? задавать в ОПС...тогда не знаю.Наверное я дурак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Чо ?
Просветленный (835645)
я разочаровался в людях
в любви в создателе в судьбе
осталось разочароваться
в себе
Не согласна,смотря как ответчик относится к своей роли здесь
уровень интеллектуально развития не соответствует условно - возрастной норме.
Ну пусть так
Наставник (81920)
У меня вопросов нет.
Уровень интеллектуального развития на нуле?))
Хранитель Истины (437413)
Встречал я - интеллектуальных тупорезов....(((
Верховный Наставник (168540)
А ни чё, всё прально.
Ага: особенно ... когда мужик отвечает за мадаму.
Или наоборот.
Осталось научиться угадать))))))))
Главное что ты сама о себе думаешь ,а не люди Корону поправила и ..дальше вопросы задавать