.
Мудрец (10268)

Представьте, что вы живете в далеком будущем на правах крестьянина и с вашей семьи требуют оброк ->

Но он не прост и носит вариативную форму:

1) Изымут у вашего мужа член и вставят за место него трубу-свистелку.

2) Ничего не изымут, но он вас разлюбит и уйдет из семьи. А у вас 15 дошколят.

3) Попросят у вас - хранительницы очага, 10 рублей. Но вот беда, вы ж не работаете и исповедуете религию "домохозяйствования" и десяти рублей вам не сыскать.

Так чем пожертвуете, мужниным отростком или любовью? А какая уж тут любовь со свистелкой, не так ли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
15 дошколят ?????? свистелка - самое то пожалуй ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я, в далеком будущем, планирую крестьянкой не быть. Как минимум дворянкой столбовою!)))
Хранитель Истины (284009)
Я заработаю, чтобы откупиться. Каким способом никого не касается, я достану эти 10 рублей.
Гроссмейстер (9372)
У меня, как опытной домохозявки, завсегда заначка имеется, так что вручим межзвездным налоговикам их "десюнчик", а свистульку пускай себе в *опу засунут)
Мудрец (12025)
заработаю а мужнину "свистелку" не отдам))))
Верховный Наставник (169813)
с семьи же требуют а не с меня...
в семье все решения принимаются совместно)))
так что....)
При 15 детях член точно больше не нужен))))))