Где набраться опыта в сексе вашему повзрослевшему сыну? или будущему сыну?), чтобы он успешно создал семью? вопр. для женщин. раньше вон барчонков зрелым опытным специальным теткам отдавали на утехи))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
природа подскажет что и куда..)) опыт в сексе не думаю что сильно сказывается на успешности семейного союза)
тут иной раз подумаешь как оградить... а не как научить...)

Привет Чорд!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89955)
он уже сам набрался))) меня не спрашивая))

привет))