Советник (2611)

Кто Вам сейчас действует на нервы?)

...Приветствую всех!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22849)
ДА ПУСТЬ ХОТЬ КТО,,,ДЕЙСТВУЕТ НА НЕРВЫ,,,,НАДО УЛЫБАТЬСЯ,,,,УЛЫБКА ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если нет настроенья с утра, а на сердце тоска и осадок,
Все не так хорошо, как вчера, даже сахар, что в кофе не сладок,
Все другое: не то и не так и решая, где выход в проблеме,
Лишь подумай: «Все это пустяк! Все наладится! – Нужно лишь время".

Ты себе и другим улыбнись, и улыбка теплом отзовется.
Как ни сложно устроена жизнь – пусть в душе навсегда светит солнце!
Знай, улыбка творит чудеса! Слово доброе, разве не чудо?
Создавай настроение сам и дари настроение людям!

Искренняя улыбка способна излечивать. Вам приятно, когда кто-то улыбается вам, и те, кому вы улыбаетесь, аналогично начинают чувствовать себя хорошо.

А если постоянно улыбаться себе, то, как говорили древние даосы, удача, долгая жизнь – обеспечены. Поскольку существовать с постоянной искренней улыбкой – следовательно быть в гармонии с собой.

Даосский мастер способен слышать каждую клетку собственного тела, а мы иногда даже не в курсе, где размещены определенные органы. Только, почувствовав боль, мы интересуемся, а что там находится.

И порой только в кабинете врача с удивлением узнаем, что печень, например, располагается с правой стороны. Систематическая практика Внутренней Улыбки позволит вам лучше слышать свои внутренние органы, узнавать проблемы в момент их зарождения и “пресекать их на корню”.

Такое мощное оружие для полного расслабления в силах ликвидировать каждое физическое и ментальное напряжение, которое останавливает циркуляцию энергии в каналах, ведущих к внутренним органам.

Практиковать это реально в любом месте, в любое время: готовя обед, на офисе, в транспорте,в театре.

Ежели вы ощутили где-нибудь в организме боль, направьте в данное место свой внутренний взгляд и улыбнитесь искренней улыбкой.

Заполните данное место любовью и светом.

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!

И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей…
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже…
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах…
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1008)
Те , кто прутся сюда с тех ответах
и пытаются убеждать что здесь все плохо и мы предатели

Одного не пойму , раз им там хорошо , зачем сюда лезут
Мне на нервы действуют сами нервы. :))
Советник (2565)
котёнок провод грызёт. Вот пропадёт инет, а я ответить тебе не успею