как вы относитесь к людям которые постоянно привлекают к себе внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26625)
По барабану...
Раньше артистов хоронили за оградой кладбища, а сегодня они оказываются - свет общества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
осторожно..
Ученик (236)
По-разному...
Верховный Наставник (135341)
А почему бы и не привлечь, если есть чем?!)
Мне нравятся яркие личности.
Наставник (30501)
К артистам?
Сами хвалят себя по чёрному. Нас Рать.
Мудрец (11711)
никак. мне наплевать на их одиночество.
Просветленный (723445)
Отношусь.
Наставник (86597)
Если этим людям необходимо повышенное внимание - нормально, но если это здоровые люди - это меня нервирует и я объясняю им , что я занята.
UNA
Наставник (98884)
Вчера по 2-ому каналу опять обсуждали васильеву,так раз 6-7 все показывали ее в клипе тапочки,потом ее мазню,потом ее интервью.Вот,сколько внимания к этой преступнице.Но,никто там из присутствующих не заикнулся,кто за ней стоит,что ее так пиарят и платят режиссеру клипа,устраителям выстовки рисунков,да и программу посвятили этой бабе,которой пора в сибири лес рубить.
Верховный Наставник (168540)
Как к больным.
Наставник (94188)
Никак не отношусь. Для меня эта характеристика - ни о чем не говорит...
Павлин тоже привлекает к себе внимание - но мясо у него невкусное и петь он не умеет...