Ура! Победа , там уже стеб , что ЗЛО проиграло НАМ, НАМ,))) Рады девчонки?

Шима Ученик (128)
Открыт 2014-02-21 04:40:06

ЗЛОшницы проиграли СДД?))) Ха!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85716)
Главное чтоб они нам тут ленту окончательно блестящими соплями не зас#рали:))
А то я повешусь:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Я вам щас всем по попе ата-та)))
Там нас рассекретили. .все уже знают,что половина из нас дядьки..
Верховный Наставник (138976)
А мы с вами , покашто и не играли ))))))))))))
Верховный Наставник (125427)
~СКАЗКА~ Гроссмейстер (5597) 2014-02-21 04:44:45 ссылка 1 комментарий Редактировать Удалить
Поделиться…
Поблагодарить

Мы еще и не начинали играть)
Всё что надо было знать о них-узнала 4 вопросами!)
скажу по секрету(закрыли все уши!)...там половину мужчин под авками женскими..))

ночи,Шимочка!

Оценка: 5 Рейтинг: 10 2 голоса

ИСТОЧНИК:...конечно,мальчики вы победили!)))
А то!!! Добро побеждает зло! Ой!... МЫ побеждаем ЗЛО!!!
я....узнала за Добермана....и все...играть даже нет сил......как же так...почему....??????((((((
Плять...
Вот только бабцы меня еще и не кадрили...(

Ниче, девочки, черный пиар - тоже хорошо)))
Будем все любвеобильным геями...хрен ли))
Где наша не пропадала)))
будем биться с вами до конца)))) пока конец не отсохнет)))
Хранитель Истины (287495)
Да ладно вам ))
Ну если хотите ..то мы проиграли ))
Мы мирные люди вообще то...я например вообще не поняла чего тут развели опять? И так в жизни хватает неурядиц...ещё пытаетесь тут рассориться)
Странно всё это)
Доброго утра )