Вопрос про 5 органов чувств.Какое чувство на Какое ВЫ готовы поменять в случае потери одного?

Как известно, у человека 5 органов чувств: слух, зрение, осязание, обаняние, вкус. Вопрос такой: Какое чувство Вы готовы променять на другое в случае потери? Например, Вы готовы поменять зрение на слух или наоборот. Или, осязание-на вкус, или обоняние-на зрение? Ну, и так далее, вариантов много, назовите свой, если готовы.
Единственно правильного ответа на этот вопрос быть не может,поэтому выбирайте ЛО сами...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24662)
У моего родственника нет обоняния... Несколько раз был на грани смерти от отравления...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Думаю зрение важнейшее.