Томатный сок любите? Всё-таки лучшие. что можно приготовить из помидоров - это томатный сок..

И делов-то всего.. вырастить помидоры, собрать их, помыть, порезать, пропустить через соковыжималку, довести до кипения, разлить по банкам и закатать... И фиг где, вы такой сок купите... только самим..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Раздразнила ты меня, я теперь тмоатный сок хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
вовсе нет
я помидоры люблю в разном виде
особенно салатики разные и сушеные везде добавлять
Просветленный (586797)
Иностранцы смотрят на нас как идиотов, когда мы туда соль добавляем...
Перепила во время беременности. Вот уже 20 лет как не хочу.
Хранитель Истины (298320)
я и томатный соус люблю домашний))))))))))
Хранитель Истины (253095)
Ежегодно высаживаю от 120 до 160 кустов томатов, 3-4 сорта: Санька, Воловье сердце, Жёлтые и Чери.
Сока заготавливаю томатного аж 40-50 литров.
Люблю наверное...
Верховный Наставник (170896)
и ни хрена у вас по вашей технологии не получится. в томатном соке обязательно наличие загустителя. иначе просто разделится на две фракции!

... а помидоры должны быть квашено- солёные! вот где цимес!
впрочем на вкус и цвет...))
Хранитель Истины (380835)
Я свежие помидоры больше люблю, просто так кушать и в салатах.