Подчеркнуто оскорбительный и абсолютно невыполнимый список требований, которые Кремль предъявил США в рамках плутониевого скандала, это прекрасный способ показать всему миру, что король — голый?))

А я ведь предупреждал!
Голый Обама - жалкое зрелище...))))
Дополнен 7 лет назад
А на голую Клинтоншу даже смотреть нельзя без содрогания...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (39872)
Америка говорит и делает всё, что хочет.
Европа бежит за ней, высунув язык.
А Россия не бегала, не бегает и не будет бегать..)
НИ ЗА КЕМ..))) ну это же исторически сложилось..)))
никак им не привыкнуть..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
а я так поняла- он специально и закон Магницкого туда впихнул,мол- нам с вами не по пути. типо- невыполнимые условия для того,чтоб больше дел не иметь.
Наставник (25761)
Ну ах*еть какая ты Ванга
Наставник (43369)
а ты ваапще кто !??
Верховный Наставник (230472)
Ну и что ты хотел сказать, мы сжигаем плутоний а они его закапывают для дальнейшего использования )))
Хранитель Истины (426950)
А ты ваапще кто? 2
Нельзя угрожать соседям спалить деревню, в которой все живут. Соседи могут, как минимум, перестать общаться (вышвырнуть из всяких ООН), отключить газ, свет, воду (SWIFT), да и в конце концов самое главное, перестать впускать неадекватов.
Верховный Наставник (111567)
А кого раздеваем?
Кусок хохло-литовского гамна кого то пугает, или мне мерещится?
Наставник (28115)
США захотят-погонят из Америке всех кремлёвских детишек,тогда будет реальная санкция..а так,это всё трёп по зомбоящику для овощей ватных
Вот именно, что на выполнение этих условий России США не пойдет никогда. И куй с ними.
Наставник (29911)
Ну почему же невыполнимый список? Нужно только желание выполнить и всё...

Наставник (29730)
иЩИТЕ СМЫСЛ В СКАЗАННОМ????