Мальчики)))СОВСЕМ (то есть абсолютно) НЕРЕВНИВАЯ ЖЕНЩИНА- это ЗЛО?))))))))

или фантастика?_)

Вот вам такое встречалось??? И как вам это?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158935)
"не бойся собачку,которая лает...бойся,которая молчит"(с)....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо такую-кто моё (как там то слово) поднимать будет типо я красивый меня женщины хотят)
Верховный Наставник (174394)
Эт нормально. И в жизни встречались)
Мудрец (14905)
Из женского дневника....
Я его не ревную... умный? от меня не уйдёт, а дурака я не держу.
Верховный Наставник (133383)
Да фигня это все, что они тут понаписали) им всем нужны чувства и эмоции. Не истерики конечно и не скандалы, но хоть какие-то эмоции..)