Хотели бы себе такую штуковину ? У меня была. Полезная весчь. +++

Устройство для выполнения спасательных работ, оно же "мачете спецназа".

На основании справки эксперта МВД России N86 от 06.02.92 г. устройство для выполнения спасательных работ (УВСР) отнесено к универсальному, многофункциональному, портативному инструменту (к холодному оружию не относится).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Капусту рубить годится???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Какая дивная вещь...А эта пырялка в ручке что ли? Прикольно лед колоть для крепкого алкоголя.)))
У меня есть. В машине валяется. Забавная, но АБСОЛЮТНО ни на что негодная штука.
Ни копать ни резать, ни рубить. За 10-12 лет владения раз что-то перепилил.
Просветленный (586797)
У мну такой есть. Баланс - идеальный для метания! Доску - тридцатку раскалывает.

Гроссмейстер (5903)
у меня на работе где-то такая штукенция валяется, ну теперь хоть буду знать, что это такое, спасибо )
Наставник (93172)
Любую хрень относят к спецназу...утомило!
Не, у меня проще. Раритеты люблю.)