Люди)))) Почему Вы не любите.. фильмы Никиты Михалкова.. как режиссера..?))) Он вроде гении...)))

Я терпеть... не могу.. чего он наснимал...
был хороший актер...
стал... так себе режиссер....
Да красиво... Понтов много....
Но как фильм.. полная фигня...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Полностью согласна...НЕ МОЁ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
Не вроде, а гений
Наставник (56544)
Нормальные фильмы, мне нравятся
Хранитель Истины (317704)
да вот, правда не люблю...механическое пианино и родня могу еще посмотреть
Хранитель Истины (281982)
..ну потомушта Мугалков .. вроде гений... есть и по круче режиссёры)!)!))!
Верховный Наставник (123398)

Соотношение цена/качество у этого "гения" страдают...Проще говоря,за большие народные бабки делает пиар себе и своей семейке,причём хреновенько делает...Есть рядом более яркие личности.
И ещё,мне "нравится" его ГЛАВНЫЙ фильм-клип,в котором он пинает парня,что держат пара мордатых охранника "гения"...

Не, ну, «Свой среди чужих, чужой среди своих» оченно дажа люблю.

Верховный Наставник (116508)
Из его творчества зацепила одна лента о Сибирском Цирюльнике , хороший фильм , все .