Почему вы так не любите Никиту Михалкова? Ведь он снимает хорошие, патриотические фильмы, и, как Бесогон, объясняет вам, что такое хорошо, и что такое плохо…

А то бес-то силен... Мало ли. вы можете забыть или перепутать... Вон Ксения Сопчаг опять все перепутала-и слуги всем довольны, и имение маленькое....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (52382)
покупая флешку ты этому муДагУ отправляешь денежГу в карман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мутный он какой-то...
По мере нашего с ним старения мы просто перестали друг друга понимать
гандон. или гондон. в общем мигалкин
Верховный Наставник (180828)
Слуга ЛЮБОГО царя. Меня так же бесило, когда Солженицын из штатов рассказывал нам, как надо.
Верховный Наставник (132754)
Придурок он. И пр@@@тутка политическая.
Верховный Наставник (100332)
го ндон он
как и андрюха макаревич
прогибается как мандовошка
*т карочи
чтоб ему жилось как нам
п р о с т и ту т***
Наставник (34693)
Этот не имеющий чувства самокритики и самоиронии "барин",
является лучшим и гарантированным рвотным средством
Наставник (47883)
Есть хорошее слово "искренность". Михалков умный человек, хороший режиссер... но нет в нем искренности. Так часто бывает, когда правильные слова и поступки не имеют внутренней основы. И человек, вроде бы со всех сторон положительный, не может восприниматься положительно. Ну вот никак.
Верховный Наставник (161573)
А я его оцениваю как актера! И как актер он мне очень нравится! И апять же - мушшина симпатишный, в моем вкусе.. А политика. Да хрен с ней!
Наставник (82001)
Я уж как-нить сам разберусь, что хорошо и что плохо..
Без человека, призывающего "давить" малейшее инакомыслие.
А на фига ему наша любовь ? Он сам себя любимого любит.Он давно уже не режиссер,а пропагандист,причем не самый лучший.Согласна с Иваном Мельниковым -

*Главное для проповедников этого подхода: не получить на свою голову потрясений, ведь сейчас они закладывают фундамент для вечного благополучия своих потомков, создавая подобие дворянского рода. Им нужно закрепить новую классовую систему в обществе.
Но нужно понимать, что географическое положение России, наша огромная территория, интеллектуальный потенциал общества, - требуют прогрессивного, энергичного развития. Культура и характер народа желают справедливого общественного устройства. А Никита Михалков, куда пальцем не ткнет, сразу вылезают то царь, то поп*.
Верховный Наставник (134781)
По мне его последние фильмы чушь полная.
Мудрец (11614)
Был талантливым режиссёром и актёром.
Но кем он является сегодня?
Только брезгливость возникает, слушая подобные его выступления
Ложь и грязная пропаганда.
31 мая 2014

Из комментов в ютьюбе.
1. Это не генерал, а "представитель украинского казачества".
2. Дата этого события 17.06.2013.
3. Предок Дж. Теффта, Джон Поль Джонсон, принес казацкую клятву еще 266 лет назад (во время русско-турецкой войны), а после стал контр-адмирамлом имперского флота. А заслуга его была в том, что гребная флотилия украинских казаков, под прикрытием флотилии Джонсона уничтожила остатки турецкого флота под Очаковым.
Вместо вывода. Из пречисленного выше следует, что в данном случае преклонение не выражение покорности, а дань уважения предками Теффта.

Май 28, 2014
http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskij-general-stal-na-koleni-pered-eks-poslom-ssha/