Други, скорее отвечайте! Не ржать с вопроса! Чем резать кабель-канал, если надо его укоротить?

Он пластиковый.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43117)

ПриветасЫ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Полотном от ножовки по металлу.
Хранитель Истины (408558)
болгаркой...потом заусенцы чутка снять и будет как с завода
Верховный Наставник (146022)
Я в этом деле Бездарь)
Наставник (70354)
ножом!))) советский кусачками!)
Хранитель Истины (306753)
Обычным широким канцелярским ножом.
Верховный Наставник (183800)
Щас глупость скажу: если по-быстрому, накалить нож и разрезать.
Вообще-то, острым ножом можно и холодным.
Наставник (43600)
Рит я ножевкой по металлу недавно резал его но медленно чтоб заусенцев не было чтоб надфилем их не снимать потом
Наставник (51980)
Можно и ножницами, но лучше кусачками или ножницами по металлу
Вот там пользователь "Седой" оптимальный вариант дал.)
Наставник (94188)
Вообще для этого есть специальный нож-резак, но в принципе - пойдет и обычный, хорошо заточенный нож с широким и прочным лезвием.