Советник (2779)

Если в какой либо стране много верующих, то вокруг царит божественная любовь и духовность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49136)
Вот нет такой страны, а будет, знаете где? У Христа на небе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5494)
Мракобесие и ненависть к инакомыслию, как правило...если под "верующими" понимать именно религиозных.
Верховный Наставник (207240)
ага...именно это в ней и царит. Дух...прям захватывает дух

Верховный Наставник (111938)
ага, костерки пылают, уютненько так... а любвеобильные верующие водят вокруг хороводы...
Я такой страны, увы, не знаю, чтобы много верили в Него ... В Ленина - верили, в Иисуса - до сих пор верят, в Аллаха - верят, а вот в Бога ... много ... Хотя Аллах и есть Бог, но в беседах с мусульманами оказывается, что они верят в истинность религии Ислам и в Мохаммеда, а вот в Самого Бога, увы. Так что нет такой страны, пока нет, но первой будет Россия. Почему? Не скажу, все равно не поверите Ладно, дам маячок: в России живут самые умные, добрые, душевные, гостепримные и открытые сердцем люди, которые пережили Коммунистическую заразу, Христианскую тоже переживут и обратятся чистым сердцем непосредственно к Богу, приняв в наследие себе то, что Он давал и евреям, и индусам, и арабам, выберут из этого самое лучшее и оставят для себя на веки вечные, и на это у них хватит и ума и веры. Не верите? А я верю
"Верующий" не есть синоним "духовный" и "божественный". Можно и в ЛММ верить всерьез.)