Только здесь возможна такая радость по поводу большой халявы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9787)
А где халява? баллы просто так нигде не дают..))))Просто здесь их дают заработать честно..))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838010)
А я до сих пор не понимаю, зачем тогда на мейле лимиты закрутили,
чтоб потом вообще всё в канаву слить)
Гроссмейстер (5832)
✰✰✰

❆ 3 ➸ Агась , но явно временно , халява она такая , если она есть то её сразу нет :-)