Наиболее честное и объективное СМИ (какое и в какой стране)-на ваш взгляд-какое?

Ога, навеяло.
Как думаете, кто наиболее объективен? ВО ВСЕХ вопросах.
Всем Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399851)
Что такое "объективное", если все люди на планете — субъекты? Чьё мнение может отражать "объективное мнение"? Кем и кому оно может быть адресовано, если человек всё равно может воспринимать его только субъективно? Кошками мышкам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Россия
"Ответы"
Дарова!
Наставник (56985)
Россия, журнал "Сад и огород"-)
Наставник (38971)
После событий в Грузии и их освещения в СМИ - для меня наиболее достоверным оказался "Голос России".
Отчёт комиссии Евросоюза, побывавшей после событий на местах, для меня, по меньшей мере, подтвердил,
что они несли в эфир правду. Я мог и могу сравнивать "каждодённо", что вещают противостоящие "партнёры"
и сравнивать.
Позавчера закончил читать книгу немецкого журналиста, проработавшего 17 лет во "Франкфуртер Аллгемайне Цайтунг".
Книгу ( более300 стр.) он так назвал "Купленные журналисты".
Где и ведёт речь о западных СМИ с их журналистами "мирового уровня".
Возможен выход книги и на русском языке…