Почему мы так плохо выступили в наших исторически родных видах спорта?)

Вот у меня племянник занимается биатлоном и начал выигрывать на районных соревнованиях, чтобы поехать на Москву, попросили денег тренеры, вся семья скидывалась, а если бы не скинулись, поехал бы не первый. И потом вот такие Олимпиады суперские. Наверное с норвежцев денег за выступления на соревнованиях не берут и там естественный отбор.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15316)
когда спорт был гордостью страны - мы были первыми, а когда стал продажной девкой, стали последними... за хоккей просто стыдно... прости*тки американские...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Почему-то вспомнилась фраза : "Фома, родства не помнящий")))