Простите Родные...но мне в первые хочется умереть слезы...устала я так жить...чем я хуже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Оля! Нельзя так даже думать!!Ты сильная,ты справишься!!У тебя внуки!!! Посмотри на них! Они любят тебя, им будет очень плохо без тебя!! Обнимаю!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оля....ты чего ?
Наставник (79096)
..не надо!!!!!!там темно и скучно!)
Верховный Наставник (211187)
обида -это собственная несправедливость

делай так что бы потом не жалеть
если Любишь то Люби ,а не противоречь Любви своей
отпусти от себя ревность, гордость и неприязнь
если что то просто ,прости и будешь прощена

мысли вслух....

sl
_______
Держися там Оля!
Верховный Наставник (217074)
Только представь, если мы - тоже... Смешно, да?
Хранитель Истины (427087)
Дурочка,спать иди,утро мудрее вечера.
Жизнь-самое дорогое,что нам дано и нельзя ею вот так разбрасываться....
Попей горячего чая с печеньем и быстро в кровать....
Верховный Наставник (213906)
Держитесь.
Чем Вам можно помочь? Какая нужна помощь?
ща..ремня получишь..за такие слова..не чем ты не хуже..
Верховный Наставник (133383)
Веснушечка, иди на плечико поплачь. Мы любим тебя, обнимаем..

Верховный Наставник (121736)
а мне уже не впервые ..
Наставник (38096)
И мне, Олечка, хочется...
Но раз не забирают, значит не заслужили еще, значит что-то еще не сделали в этой жизни важное...
Второй раз плачу за сегодня... сначала с Натулькой по телефону разговаривали о родителях, теперь с тобой...
Прости, мне нечем больше тебя сегодня приободрить, я и сама устала...
Но завтра будет новый день и будут новые силы, и будут рядом люди, которые не бросают в беде....
Спокойной ночи, Оль!
Наставник (77099)
Оль,Водолейки сильные..и никогда не сдаются..
ну кто если не мы..
Улыбнись и снова Чудинкой,Олечкой-Веснушкой в Жизнь смотрись..
Держись,Веснушка..что бы не случилось..улыбайся и..держись..ок?..
Наставник (32720)
а как же дети, внук...?
Все наши мысли не на нас, а на них отражаются.
Соберись немного и найди способ отдохнуть хоть немного.
Здравствуй, Оля!