Чем лучше портить мозги? Коммунизмом, капитализмом, социолизмом и прочими измами, религиями, убеждениями, Верами во что либо или ещё чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Самое полезное - самонаблюдение. Узнавая свои собственные страхи, мысли и импульсы... лучше начинаешь понимать мир, который нас окружает. Легче ориентироваться в нем и добиваться желаемого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
П И З Д Е Ж О М про Украину)))))
UNA
Наставник (98884)
ежедневный просмотр передач с соловьевым вызывает промывку мозгов как путинская пропаганда
Для ускорения процесса нужно стать сатанистом,с гарантией. Все остальные учения - без гарантии )
Хранитель Истины (256178)
Это вы не для себя? Если для себя- прямая дорога в психоневрологический диспансер, вам помогут...коль нуждаетесь. Берите денешки и.. вперёд! за рецептиком счастья