Чем Тебе запомнилось Лето 2014))) я вот еще его хочу))море,отели,все включено...ох..)

хотя был шторм
и запрещено купаться
я ныряла с 7 утра)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Каламбуром, много где побывал, в голове каша...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
ничего особенного.ни моря ни отелей...
Наставник (67398)
жара. кондишен сломан.. пот ручьем... генеральный орет.. а тут еще комп дымит начал... хорошо...
Наставник (89035)
А мне погодой у нас, на Урале за все лето и месяца теплых дней не наберется все как под копирку + 15 и дожди!
Гигантским урожаем яблок!)
Просветленный (622976)
Как это так..- море! ..отели! - при "кровавом " то режиме???!!!