Как к женщине правильнее подкатывать ... Можно тебе вдуть ? или Пойдем перепехнёмся ? ...

Может более действенные фразы есть ... Ну чтобы отказов не было и сто пудова дала ;)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нагибайся буквой ЗЮ-я любовь тебе вонЗЮ )))гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
А не боишься,что тебе твои помироды с корнем откусят?
Может,у неё будет 10-ый дан,против твоего 1-го?
Верховный Наставник (138964)
"За тобою семеню , я тебя осеменю "... из украденное , у нашего Лохматули ... привет Вов !
Пойдём со мной, ты пожалеешь, но тебе понравится))))))))))))
Наставник (34526)
лучше на яхте это сделать...аха
Наставник (37941)
прочитала вопрос ничего не поняла)))